Вторник, 19.03.2024
Авторский надзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 07

Национальная нефтегазовая компания «КазМунайГаз» (КМГ) в течение двух месяцев сократит до 25% своих сотрудников, сообщил во вторник глава компании Ляззат Киинов.

«В КМГ в среднем 25% (будет сокращение), в остальных «дочках» – посмотрим», – сказал Киинов журналистам в кулуарах здания правительства после заседания.

Он пояснил, что «у нас это будет в течение двух месяцев».

«Производственный персонал сокращаться не будет», – добавил глава КМГ.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев на расширенном заседании правительства в конце января раскритиковал ФНБ «Самрук-Казына» и национальные компании за раздутые штаты. «…Сколько там «живчиков» сидят, «зайчиков» (в Самрук-Казыне), вообще не работающих, бумаги переставляющих за большие зарплаты ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 07.05.2018

Газпром и Роснефть в декабре-январе могут получить новые лицензии для работы на арктическом шельфе. Об этом сообщил министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской. Сейчас обе компании подают заявки на их получение.
Согласно закону «О недрах», участки недр федерального значения континентального шельфа России предоставляются без проведения аукционов для разведки и добычи полезных ископаемых, а также для геологического изучения недр, разведки и добычи полезных ископаемых по совмещенной лицензии. На первое августа этого года Газпрому и Роснефти передали сто тринадцать участков на континентальном шельфе. В начале сентября правительство РФ предоставило Газпрому право пользования Северо-Западным участком, а Роснефти - Дерюгинским участком, - сообщила «Российска ... Читать дальше »
Просмотров: 262 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 07.05.2018

Губкинский газовый промысел отметил пятнадцатилетний юбилей со дня его пуска в эксплуатацию, который произошел 24 июля 1999 года. Это знаменательная дата в истории ООО «Газпром добыча Ноябрьск».
Как рассказали корреспонденту ИА «Север-Пресс» в службе по связям с общественностью и средствами массовой информации компании, в 1998 году на место будущего производственного объекта высадился первый десант строителей. В это же время к работе приступили буровики общества «Тюменьбургаз». Коллектив автотранспортников одновременно вел отсыпку дорог и площадок под газовые кусты. Энергетики тянули ЛЭП, а специалисты СУ-7 монтировали технологическое оборудование и трубопроводы установки комплексной подготовки газа. Через десять месяцев, 31 мая 1999 года, был зажжен факел над Гу ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 07.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz