Вторник, 19.03.2024
Авторский надзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 12

Компания «Транснефть» временно приостановила экспорт нефти в Китай по отводу от трубопровода Восточная Сибирь - Тихий Океан из-за землетрясения в Амурской области. Как передает радио «Маяк»,  об этом сообщил официальный представитель компании Игорь Демин.

По его словам, прокачка нефти на Китай приостановлена, необходим осмотр поврежденного оборудования. В результате землетрясения также было повреждено энергоснабжение.

Демин, отвечая на вопрос, когда будет восстановлена прокачка, отметил, что речь идет о часах, а не о днях, добавляет РБК daily. «Но вы же понимаете, что это стихия, невозможно предсказать, что будет дальше», — д ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 12.05.2018

Москва. По завершению совещания о перспективах использования газомоторного топлива, которое провел в Сочи Президент Российской Федерации Владимир Путин, «Роснефть» заключила ряд соглашений, реализация которых позволит внести существенный вклад в развитие рынка газомоторного топлива. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Президент ОАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин и генеральный директор ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» Маркус Озегович подписали соглашение, направленное на развитие на территории России рынка сбыта компримированного природного газа, а также рынка автомобилей, двигатели которых работают на компримированном природном газе (КПГ). Соглашением предусмотрено развитие инфраструктуры для заправки КПГ, оснащение заправочных комплексов «Роснефти» необходимым для реализации КПГ технологическим оборудованием, а также выведение на рынок автомобилей марок Volkswagen, Audi, ŠKODA, Volk ... Читать дальше »
Просмотров: 218 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 12.05.2018

Компания Nord Stream 2 AG начинает прием заявок по тендерам на поставку газа для строительства двух ниток газопровода. Пока известно только, что протяженность всех труб составит около 2,5 тысяч километров, а их вес – примерно 2,2 миллиона тонн

По информации «Коммерсанта», принять участие в тендере планируют и российские поставщики, которые уже обсуждали этот вопрос с руководством «Газпрома». Однако даже контрольный пакет акций, принадлежащий российской компании, вряд ли поможет российской стороне подвинуть конкурентов из Европы и Японии, так как в проекте заинтересовано множество сторон, за каждой из которой стоят свои структуры.

Стоит отметить, что при строительстве Nord Stream три четверти объема забрали немецкие и японские производители, остальное – российская ОМК. Около половины иностранные компании получил ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 12.05.2018

Окружной административный суд Киева в качестве обеспечительной меры по иску одной из общественных организаций запретил Кабинету министров Украины принимать решение по уступке доли в проекте по разработке Юзовской площади (Харьковская и Донецкая обл.) в пользу Yuzgaz B. V. (Нидерланды). Об этом на пресс-конференции 1 ноября сообщил директор ООО "Надра Юзовская" Виктор Назаркевич, передает "Интерфакс-Украина".

"За последний месяц уже появилось два иска от общественных организаций. В частности, одна из них смогла получить определение суда о запрете Кабинету министров принимать любое решение и принимать какие-либо меры по уступке доли участия компании Yuzgaz B. V. до решения дела по сути", – сказал он.

Агентство также отмечает, что межведомственная комиссия по организации подписания и выполнения соглашений о разделе продукции (СРП), заседание которой должно было состоять ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 12.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz