Вторник, 19.03.2024
Авторский надзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 28
Цены на нефть повысились в четверг, 26 января, на фоне ослабления доллара, но рост ограничивался увеличением запасов.

Brent торговалась на уровне $55,44 за баррель — на 36 центов выше уровня предыдущей сессии. WTI стоила $53,07 за баррель, что на 32 цента выше итоговой стоимости 25 января. По мнению трейдеров, рост в значительной степени обусловлен ослаблением доллара США, который потерял 3,9% с момента максимума в январе. Нефть торгуется в долларах, поэтому его удешевление стимулирует спрос в странах с другими валютами.

Однако рост цен был ограничен увеличением запасов нефти в США на 2,84 млн баррелей — до 488,3 млн, сообщило Управление энергетической информации США (EIA). По оценкам EIA, запасы нефти и топлива в четвёртом квартале 2016 года в ... Читать дальше »
Просмотров: 197 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 28.05.2018

Мы запускаем серию роликов о том как проводится авторский и технический надзор за строительством. Будем описывать весь процесс и действия поэтапно. http://po...

Раздвиньте свой круг познаний или профессиональные навыки. Основополагающим содержанием размещенного ролика – вариант познакомиться с основами газоснабжения и газификации.

Просмотров: 244 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 28.05.2018

3 октября в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и руководителей российских трубных предприятий.

Во встрече приняли участие председатель совета директоров ПАО "Северсталь" Алексей Мордашов, председатель совета директоров ПАО "Трубная металлургическая компания" Дмитрий Пумпянский, член совета директоров ПАО "Челябинский трубопрокатный завод" (ЧТПЗ) Андрей Комаров, президент АО "Объединенная металлургическая компания" (ОМК) Владимир Маркин и председатель координационного совета Ассоциации производителей труб Иван Шабалов.

Было отмечено, что многолетнее плодотворное сотрудничество "Газпрома" с российскими производителями труб позволило им освоить выпуск современных высококачественных видов продукции. Достигнутый уровень технологического развития позволяет отечественным трубным предприятиям успешно конкури ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 28.05.2018

Страны ЕС предлагают «Газпрому» свои услуги по обеспечению поставок голубого топлива.

Во вторник, 2 июня, премьер-министр Словакии Роберт Фицо на переговорах с главой российского правительства Дмитрием Медведевым сообщил, что его страна подготовила собственный проект для реализации «Турецкого потока». К поставкам газа по новому маршруту намерены подключиться Болгария, Венгрия, Румыния и, собственно, сама Словакия. Актуальность проекта обусловлена тем, что после прекращения транзита российского газа в Евросоюз через Украину и Словакию (после 2020 года), Братислава, по словам Фицо, будет нести «существенные потери».

Российская сторона готова изучить вопрос подключения европейской ... Читать дальше »
Просмотров: 237 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 28.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz