Пятница, 26.04.2024
Авторский надзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 06
Необходимость расширения мощностей в с. Богородское была обусловлена тем, что установленные агрегаты на Богородской ТЭЦ выработали свой положенный ресурс и требовали капитального ремонта.

Министерство ЖКХ Хабаровского края приняло решение о приобретении дополнительного газопоршневого агрегата с целью организации резерва мощности и проведения регламентного ремонта существующих агрегатов.

Компания «Звезда-Энергетика» по заказу правительства Хабаровского края, министерства ЖКХ края, совместно с администрацией Ульчского района реализовала мероприятия по доведению каскада энергоблоков с когенерацией тепла до четырех единиц.

Осуществлена поставка дополнительной газопоршневой электростанции «Звезда-ГП1500ВК-02М3» контейнерного исполнения с системой утилизации тепла. Комбинированная выработка тепловой и электрической энергии — основное направление энергосб ... Читать дальше »
Просмотров: 258 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 06.09.2018

В научно-исследовательском и проектном институте «НИПИгазпереработка» (НИПИГАЗ) прошла Неделя открытых дверей.
 
Мероприятие посетили более 80 студентов старших курсов краснодарских вузов.
Просмотров: 233 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 06.09.2018

Министерство энергетики США обновило прогнозы цен на нефть и уровня ее добычи. В докладе управления по информации в области энергетики (EIA) ведомства отмечается, что в 2017 году стоимость топлива марки WTI увеличится до $52,5 за баррель, что почти на $2 выше прошлых ожиданий.

К 2018 году, по оценкам EIA, цена на нефть WTI возрастет до $55,18 за баррель. Увеличение стоимости Brent эксперты Минэнерго США ожидают на уровне $53,5 в 2017 году и $56,18 — в 2018 году.

Согласно докладу EIA, вырастут и темпы нефтедобычи на территории США. Так, по данным экспертов, в 2017 году этот показатель достигнет 9 млн баррелей в сутки, а к 2018 году увеличится до 9,3 млн баррелей. Прошлый прогноз EIA предполагал рост нефтедобычи в этом году до 8,78 баррелей в сут ... Читать дальше »
Просмотров: 359 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 06.09.2018

Сургут, ХМАО. 1 июня в Сургуте пройдет региональная конференция по странам Европы и Центральной Азии «Опыт Правительства Российской Федерации и нефтяных компаний по эффективному использованию попутного нефтяного газа».  В ней примут участие представители ближнего и дальнего зарубежья, Глобального Партнёрства по сокращению сжигания попутного нефтяного газа (GGFR), Министерства природных ресурсов и экологии, Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Российской Федерации.
Участники конференции обсудят состояние и перспективы использования попутного нефтяного газа, экологические и правовые аспекты добычи и рационального использования ПНГ, вопросы международного сотрудничества в этой сфере.
О результатах мероприятий по сокращению объемов сжигания попутного нефтяного газа в Югре расскажет  заместитель директора - начальник Управления развития топливно-эн ... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 06.09.2018

В России планируют сделать самую низкую в мире себестоимость сжижения и создать собственное производство оборудования для СПГ..
Просмотров: 213 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 06.09.2018

-->

Уход Владимира Якунина с поста главы РЖД может быть сигналом о начале перестановок в ближайшем окружении Владимира Путина. Об этом пишут Financial Times и Bloomberg со ссылкой на свои источники и мнение политологов.

Грядущий переход Владимира Якунина из РЖД в Совет Федерации «может быть частью больших перемен», пишет Financial Times со ссылкой на свой источник, близкий к Кремлю. Издание отмечает, что это станет крупнейшей перестановкой в команде Владимира Путина с декабря 2011 года, когда в правительство из администрации президента перешел ее первый замглавы Владислав Сурков.

FT подчеркивает, что Якунин, возглавляющий компанию, которая является одним из ключевых компонентов для экспорта сырья из России, наход ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 06.09.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz