Суббота, 20.04.2024
Авторский надзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 02
С 17 по 20 апреля 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 17-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2017», ставшая важным отраслевым событием для инновационного развития топливно-энергетического комплекса России.

Выставка организована АО «Экспоцентр» совместно с немецкой выставочной компанией «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

«Нефтегаз-2017» в очередной раз доказала свой статус крупнейшей нефтегазовой выставки в России, демонстрируя новейшие технологии и образцы оборудования от ведущих российских и зарубежных производителей.

Масштабная экспозиция площадью 54 638 ... Читать дальше »
Просмотров: 292 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 02.12.2018

Генпрокуратура Украины имеет основания считать, что убийства бизнесмена и парламентария Евгения Щербаня и бывшего главы Нацбанка Вадима Гетьмана были организованы экс-премьером Павлом Лазаренко, действовавшим в интересах компании "Единые энергетические системы Украины", которую контролировала Юлия Тимошенко, проверяется также версия об их причастности к убийству еще одного бизнесмена, заявил первый замгенпрокурора Украины Ренат Кузьмин.

"В прокуратуру поступили достаточные сведения для того, чтобы мы проверяли версию о том, что Тимошенко и Лазаренко - заказчики и финансисты умышленных убийств. Кроме убийства Щербаня, мы проверяем версию о причастности Лазаренко и Тимошенко к убийству донецкого бизнесмена (Александра) Момота", - сказал Кузьмин, выступая вече ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 02.12.2018

Тарифы на тепло для населения на Украине повысятся снова, сообщает 26 ноября пресс-служба национальной комиссии Украины, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ).

Согласно сообщению, тарифы будут повышены для абонентов следующих предприятий: «Винницагортеплоэнерго», «Гортепловодэнергия», «Ривнетеплоэнерго», «Хмельницктеплокоммунэнерго», «Черкассытеплокоммунэнерго», «Черкасское химволокно», а также для города Каменец-Подольский. Цены будут повышены на 15,9−19,8%.

При этом цены на тепло, производимое данными предприятиями, для бюджетных учреждений будет понижены на 10,9−17,7%, а для промышленности — на 11,5−17,5%.

Напомним, ранее по договоренности с МВФ Киев принял решение с ноябр ... Читать дальше »
Просмотров: 218 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 02.12.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz