Пятница, 29.03.2024
Авторский надзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 29
Планируемое Баку и Анкарой строительство нового газопровода на территории Турции для транспортировки азербайджанского газа никак не повлияет на реализацию проекта "Nabucco". Об этом заявил президент госнефтекомпании Азербайджана (ГНКАР) Ровнаг Абдуллаев.

"Мы не вмешиваемся в планы консорциума "Nabucco". Наша задача состоит в том, чтобы доставить азербайджанский газ на европейские рынки по газотранспортной системе Турции. Это сложная система, и транспортировать газ по ней в Европу трудно. Поэтому для упрощения этого процесса азербайджанской и турецкой сторонами рассмотрен вопрос строительства нового газопровода от восточной до западной границы Турции", - сказал глава ГНКАР.

Касаясь "Nabucco", Абдуллаев отметил, что это масштабный проект, рассчитан ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 29.12.2018

Работники селекционных служб клубов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) прибыли в Россию на Кубок Первого канала.

Также отмечается присутствие на российском этапе Еврохоккейтура генменеджеров «Детройта» и «Коламбуса» — Кена Холланда и Ярмо Кекаляйнена соответственно

«Вот вы иронизируете насчет значимости Евротура, а на Кубок Первого канала приехала толпа скаутов из НХЛ и сразу два генеральных менеджера: Холланд и Кекаляйнен», — написал журналист «Чемпионата» Дмитрий Ерыкалов в твиттере.

Кубок Первого канала с участием сборных России, Чехии, Швеции и Финляндии проходит с 13 по 16 декабря в Москве и Санкт-Петербурге. По ходу турнира будет сыгран один матч на открытом воздухе — Россия примет Финляндию на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 29.12.2018

Большинство европейских потребителей "Газпрома" имеют высокие кредитные рейтинги, но в Южной Европе есть страны, которые могут задерживать платежи за газ, нефть и нефтепродукты или вовсе платить за поставки не в полном объеме, говорится в проспекте к евробондам "Газпрома" в разделе рисков.

Речь идет о Болгарии, Сербии, Македонии и Греции, кредитные рейтинги этих стран были снижены, уточняется в документе, сообщает "Ведомости".

Представитель "Газпрома" отказался это комментировать.

В проспекте к евробондам от 2013 г. таких рисков нет. Задача любой компании – включить в проспект к бондам максимальное количество рисков, объясняет аналитик "Атона" Яков Яковлев. В 2015 г. "Газпром" пос ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 29.12.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz