Вторник, 23.04.2024
Авторский надзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 5 » Количество заявок на техприсоединение к сетям МРСК Северного Кавказа в первом полугодии увеличилось на 5%
17:02
Количество заявок на техприсоединение к сетям МРСК Северного Кавказа в первом полугодии увеличилось на 5%
Подавляющее число заявок поступило на мощность до 15 кВт – 2 771 заявка. В категории крупных заявителей (свыше 670 кВт) - 50 заявок.

За отчетный период заключено 4 155 договоров на общую мощность 259,3 МВт. Исполнено – 4 018 договоров на мощность 49,72 МВт. Выручка от выполнения договоров по технологическому присоединению за полгода составила 221,6 млн рублей.

Среди наиболее крупных объектов, по которым ведутся работы по технологическому присоединению в Республике Дагестан – Гоцатлинская ГЭС, горно-рекреационный комплекс «Матлас», птицеводческий комплекс ООО «Агроинвест» - «Дагестанский птицеград» в Бабаюртовском районе.

В Ставропольском крае ведется технологическое присоединение ЗАО «Монокристалл», ПГУ-135 завода «Ставролен», объекты ЗАО «Каспийский трубопроводный консорциум-Р» НПС-4, НПС-5, а также НПС-2 и 3 (совместно с ОАО «МРСК Юга»).

В Кабардино-Балкарской Республике специалисты компании работают над присоединением Зарагижской ГЭС, завода чистых полимеров ООО «Этана». В Северной Осетии актуальной задачей является техприсоединение горно-рекреационного комплекса «Мамисон» и цементного завода ООО «УГМК-Цемент».

В Карачаево-Черкесской Республике ведется активное строительство объектов ОАО «Рус-Гидро» Каскада кубанских ГЭС. В Чеченской Республике - техприсоединение коттеджного поселка в г. Грозном, насосной станции ВНС-9, объектов строительства Гудермес-сити.

В 2012 году за аналогичный период филиалы ОАО «МРСК Северного Кавказа», приняли 4 860 заявок на технологическое присоединение потребителей на общую мощность 372 МВт.

Просмотров: 222 | Добавил: vahandchich1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz