Суббота, 20.04.2024
Авторский надзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 9 » «РН-Аэро» более чем на четверть увеличила объем продаж авиатоплива в аэропортах московского узла
16:27
«РН-Аэро» более чем на четверть увеличила объем продаж авиатоплива в аэропортах московского узла
Увеличение объемов реализации авиационного топлива стало результатом действующей стратегии НК «Роснефть», направленной на развитие авиатопливообеспечения.

Московский авиационный узел, в который входят аэропорты Внуково, Домодедово, Шереметьево и Жуковский, играет важнейшую роль в национальном и международном авиасообщении. Узел  входит в десятку самых загруженных в мире и является третьим по загруженности авиационным хабом в Европе с ежегодным пассажиропотоком около 90 млн пассажиров.

Для повышения безопасности авиаперевозок и усиления контроля за качеством авиационного топлива лаборатория ГСМ «ТЗК Шереметьево» в 2017 году одной из первых в российской авиационной отрасли получила сертификат соответствия требованиям Международного стандарта ИСО/МЭК 17025:2005. Высокую оценку экспертов получили профессиональные компетенции персонала, международный уровень выполнения работ по анализу качества авиатоплива, масел, смазок и спецжидкостей, а также надежность испытаний и достоверность результатов.

Получение сертификатов является признанием на национальном и международном уровне качества работы лаборатории, что существенно повышает ее конкурентоспособность. Предприятие постоянно совершенствует свою деятельность с учетом требований международных стандартов, и в настоящее время аналогичные процедуры проходят лаборатории всех ключевых ТЗК «РН-Аэро».

«РН-Аэро» - оператор авиазаправочного бизнеса ПАО «НК «Роснефть» - является одним из  лидеров на рынке авиационного топлива РФ. Компания предлагает услуги по реализации топлива и заправке странах СНГ и Азиатско-Тихоокеанского региона.

В настоящее время «Роснефть» производит заправку «в крыло» в 40 российских аэропортах, в том числе, осуществляет операционный контроль над топливозаправочными комплексами в таких ключевых столичных аэропортах как Шереметьево, Внуково, а также городах Сочи, Краснодар, Геленджик, Анапа, Ростов-на-Дону, Абакан, Екатеринбург, Красноярск, Иркутск, Владивосток и др.
 

Просмотров: 244 | Добавил: vahandchich1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz