Четверг, 28.03.2024
Авторский надзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 16 » Захарова заявила, что резолюция ЕС с призывом остановить "Северный поток-2" выглядит "безумием"
08:27
Захарова заявила, что резолюция ЕС с призывом остановить "Северный поток-2" выглядит "безумием"

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что резолюция Европарламента с призывом остановить реализацию проекта "Северный поток-2", то есть "противодействовать энергетическому сотрудничеству", выглядит как "безумие".

Захарова заявила, что резолюция ЕС с призывом остановить "Северный поток-2" выглядит "безумием"" data-author="@MID_RF" data-owner="twitter.com" Захарова заявила, что резолюция ЕС с призывом остановить "Северный поток-2" выглядит "безумием"">

Захарова заявила, что резолюция ЕС с призывом остановить "Северный поток-2" выглядит "безумием"
twitter.com / @MID_RF

"Чьи интересы выражают эти люди? Если они говорят, что представляют интересы обывателей, то ни врут. Обывателю нужно тепло по объективной цене. Россия - добросовестный поставщик", - отметила Захарова, выступая на брифинге перед журналистами. 

"Экономика без политики" -  это был их лозунг на протяжении многих лет. Почему же они считают возможным диктовать политические правила в этой сфере. Могут ли подобные заявления появляться в будущем? Конечно. За этими людьми стоят спецслужбы, которые используют этих людей в своих конъюнктурных целях. Кому невыгодна независимая сильная Европа? Нам она выгодна", - подчеркнула официальный представитель российского МИД. 

"Мы прошли санкции, разрыв между РФ и НАТО... Разве это наложило отпечаток на поставки энергоресурсов? Нет. Это то, что фиксируют европейцы: тепло приходило к ним долгие годы", - сказала она, отметив, что за всем этим прослеживается Украина и ее "американские кураторы". 

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 217 | Добавил: vahandchich1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz