Среда, 24.04.2024
Авторский надзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 3 » Запасные части газового котла
12:07
Запасные части газового котла
Существует - большое количество маленьких разновидностей систем отопления и водоподогревателей. К ним само собой производят - много ЗП. Такая запасная часть оборудования выполняет свою важную роль. Так датчики для учета температуры, выпускаются вмонтированные в среду и устанавливаемые снаружи. Их назначение для проверки, как понижается температура воды.

Теплообменник, является одной из основных запасных частей двухконтурных теплогенераторов и одноконтурных.

В котлах используют управляющую плату,: клавиши с дисплеем, они установленны сбоку отопительного оборудования. За счет следующей платы осуществляется полное автоматическое управление газовым котлом- температура, запуск газового котла.

Для каждой конфигурации оборудования осуществляется выбор необходимой платы управления.

Ввиду увеличения объектов максимальным давлением водного контура, работает отключающий вентиль заполнения системы. Производят краны при помощи меди или композитной пластмассы.

Механизм, отвечающий за безаварийную эксплуатацию газового котла, величается газовый клапан. Он содержит катушку либо нет. На работающей магнитной катушке установлен штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

А также на разных котлах установлен вентилятор, который создает воздушный поток. Для установленной отдельной марки, воздушные вентиляторы обычно подразделяются: по модели и нагрузке.

Неотъемлемой частью котла является узел гидравлики и трехходовый клапан. Могут быть клапана с при помощи электропривода или гидравлическим переключением. В модернизированных котлах ставят управляемый трехходовый клапан.

Контролирующие приборы, это датчики температуры, манометры. Датчик температуры контролирует температуру теплоносителя. Манометр показывает давление воды.

Есть еще очень много различных зп, например: клапаны безопасности, датчики протока, реле давления.
Подробнее о статье смотри на http://yaproekt-met.ucoz.es
Просмотров: 468 | Добавил: vahandchich1985 | Теги: рабочй газопровод, установки, постройка | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz