Понедельник, 29.04.2024
Авторский надзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 13
$IMAGE1-left$

Компромиссный вариант поправок в Газовую директиву Евросоюза несет минимальные риски для проекта постройки газопровода "Северный поток-2", заявил РИА Новости аналитик по газу Центра энергетики Московской школы управления "Сколково" Сергей Капитонов.

Ранее в пятницу агентство Франс Пресс сообщило, что Германия и Франция достигли компромисса относительно "Северного потока-2" и представили его послам стран ЕС в Брюсселе​​​. Цитируя черновик документа, Франс Пресс сообщило, что Германия будет осуществлять надзор за проектом, так как именно она является точкой входа трубопровода со стороны ЕС. Позднее румынское председательство в Совете ЕС сообщило в Twitter, что получило возможность начать переговоры с Европарламентом о компромиссном варианте текста поправок к Газовой директиве Евросоюза.

Капитонов отмечает, что в целом позитивных моментов для "Газпрома" в самом факте ужесточения правил ЕС для внутреннего газового рынка мало ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 13.02.2019

Иран, Венесуэла и Ирак намерены выступить против наращивания нефтедобычи в рамках соглашения ОПЕК+, пишет СМИ.

"Изменить условия сделки очень сложно. Иран, Ирак, Венесуэла и еще несколько стран будут настаивать на сохранении лимита по добыче в рамках соглашения ОПЕК+ до конца 2018 года", — сказал источник агентству.

Другой источник отметил, что стоит ожидать лишь незначительной корректировки соглашения. По его мнению, наращивание добычи должно быть постепенным и точно выверенным в отношении его влияния на рынок.

Как заявили источники, знакомые с ситуацией, сейчас рассматривается несколько вариантов действий в отношении сделки ОПЕК+. Одним из сценариев является увеличение добычи на 1 миллион баррелей в день. Если же цены будут показ ... Читать дальше »
Просмотров: 155 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 13.02.2019

КОММЕРСАНТ
www.kommersant.ru
- Москву не ждут на второй тур - Сергей Собянин, по предварительным данным ЦИКа, выигрывает выборы мэра Москвы в первом туре. Его главный соперник Алексей Навальный уже заявил, что не признает эти результаты, утверждает, что вышел во второй тур, и требует проверить часть данных. Выборы прошли при крайне низкой явке, которая могла помешать как господину Собянину, так и господину Навальному. К моменту сдачи номера по данным Мосгоризбиркома Сергей Собянин набрал 54,72% голосов, а второе место с 24,13% занял Алексей Навальный.
- Игры доброй доли - Уголовное преследование в Белоруссии менеджмента и основного владельца "Уралкалия" сенатора Сулеймана Керимова может вынудить последнего продать свой пакет. По данным "Ъ", такой вариант обсуждался на прошлой неделе с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, а вчера стало известно, что переговоры нача ... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 13.02.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz