Пятница, 26.04.2024
Авторский надзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Строительство Северного потока - 2 завершено на 81 процент. Об этом заявили в Газпроме. На сегодняшний день уложено почти две тысячи километров обеих ниток газопровода..
Просмотров: 159 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 17.10.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 151 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 14.10.2019

Сегодня в ходе годового Общего собрания акционеров ПАО «Газпром» было осуществлено переключение энергоснабжения объектов исторического центра Санкт-Петербурга с устаревшего на новое оборудование Электростанции №1 Центральной ТЭЦ.

Участники собрания по телемосту связались с Электростанцией №1, на которой присутствовал генеральный директор ООО «Газпром энергохолдинг» Денис Федоров.

Теперь Государственный Эрмитаж, Русский Музей, Александринский и Михайловские театры, а также другие объекты культурного наследия получают электроэнергию по новой схеме — от высокоэффективной газотурбинной теплоэлектроцентрали (ГТУ-ТЭЦ) мощностью 100 МВт через современное комплектное распределительное устройство (КРУЭ – 110 кВ).

Новое оборудование не только значительно повысило надежность энергоснабжения, но и расширило возможности для технологического присоединения персп ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 14.10.2019

НОВАТЭК хочет продавать часть дополнительных объемов с «Ямал СПГ» через среднесрочные контракты. Завод сейчас работает с превышением своей номинальной мощности примерно на 1,5 млн тонн, и еще одна линия на 1 млн тонн будет введена в конце года. До сих пор НОВАТЭК реализовывал дополнительные объемы на спотовом рынке. Кроме того, японская Mitsui O.S.
Просмотров: 127 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 11.10.2019

Достройка "Северного потока-2" потребует четырех-пяти недель, и разрешения от Дании на прокладку трубопровода еще можно ждать, сообщил журналистам в кулуарах Российской энергетической недели глава совета директоров "Газпрома" Виктор Зубков.

"Нам надо четыре-пять недель, чтобы закончить все​​​. Еще есть ноябрь-декабрь, это два месяца, это восемь недель, поэтому мы еще укладываемся. Поэтому ждем", - ответил Зубков на вопрос о сроках ожидания разрешения от Дании для "Северного потока-2".

Он уточнил, что четыре-пять недель - время, нужное на полную достройку "Северного потока-2", если Дания даст разрешение.

"Ну скоро... Критический момент - я даже не могу сказать, будет ли он критический. В любом случае газопр ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 11.10.2019

«Газпром» провел в Сингапуре (28 февраля) и Гонконге (2 марта) двенадцатый ежегодный День инвестора.

В мероприятиях приняли участие заместители Председателя Правления ПАО «Газпром» Андрей Круглов и Александр Медведев, член Правления Олег Аксютин, представители руководства профильных подразделений и дочерних организаций — ПАО «Газпром нефть», ООО «Газпром экспорт», ООО «Газпром энергохолдинг».

В странах Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) День инвестора прошел во второй раз. Регион имеет стратегическое значение для развития «Газпрома». Компания нацелена на всестороннее расширение сотрудничества с азиатскими партнерами, стремится к диверсификации пула инвесторов и источников финансирования, ориентируясь, прежде всего, на потенциал АТР. В частности, в 2016 году 52% заимствований компании пришлось на азиатские банки, что демонстрирует высокий уровень их довер ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 10.10.2019

В Администрации города Новый Уренгой состоялось награждение победителей регионального тура всероссийской премии «МедиаТЭК-2017». Решением конкурсной комиссии по оценке и отбору реализованных проектов СМИ и пресс-служб компаний ТЭК ЯНАО корпоративные проекты ООО «Газпром добыча Уренгой» признаны победителями регионального тура конкурса.

Диплом 1 степени в номинации «Современное производство и развитие ТЭК» присужден корпоративной газете «Газ Уренгоя». На ее полосах отражены трудовые будни и праздники, жизнь многих поколений работников Общества «Газпром добыча Уренгой». Публикуемые материалы направлены на привлечение внимания общественности к производственной деятельности, значимым достижениям предприятия, способствуют укреплению корпоративных традиций и сплочению коллектива Общества.

Также дипломом 1 степени в номинации «Региональные телевизионные средства м ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 10.10.2019

НК «Роснефть в  рамках реализации программы по расширению использования газомоторного топлива на территории РФ, ввела в эксплуатацию новый модуль для заправки автотранспорта газомоторным топливом на АЗК №7 в г. Самара. Объект оснащен современным оборудованием, позволяющим быстро и безопасно заправить автомобиль.

Готовая продукция доставляется на самарские АГЗС с Сызранского НПЗ Компании на специальных автомобилях-газовозах. Таким образом, обеспечивается высокое качество конечного продукта для потребителя.

Действующие стандарты Компании по эксплуатации газозаправочных объектов позволяют обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов, а также заправку автомобилей качественным топливом.

Всего на территории Самарской области работают 5 АЗС, осуществляющих заправку автотранспорта сжиженным углеводородным газом (пропан – бутановая смесь) (2 в Сам ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 10.10.2019

«Нулевой вариант — это отсутствие взаимных претензий окончательно с точки зрения финансов», — пояснил министр позицию России.

Судя по тому, что 24 сентября «Нафтогаз» опубликовал отчет по итогам своей работы в первом полугодии, в котором сумма долга «Газпрома» увеличилась, шансы на мировое соглашение крайне низки.

Согласно отчетности «Нафтогаза» сумма, которую «Газпром» должен выплатить украинской компании на 30 июня 2019 года, с учетом процентов за то время, в течение которого «Газпром» оспаривает решение суда, составляет уже $2,817 млрд.

Описанный Новаком «нулевой вариант», вероятнее всего не будет интересен украинской стороне. Так прокомментировал предложение российского министра «Газете.Ru» партнер юридической компании BMS Law Firm Алексей Гавришев. Он считает, что для украинской стороны возм ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 10.10.2019

Мы прибыли в Болгарию с группой российских компаний, которые реально заинтересованы в болгарском рынке и хотят создать совместные предприятия.

Об этом заявил сегодня вице-президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Владимир Падалко во время Болгаро-российского инвестиционного форума, который проходит в Софии, ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 10.10.2019

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 204 205 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz