Пятница, 29.03.2024
Авторский надзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Конденсационный котел.

Производительность конденсационных котлов обычно на 10 процентов больше, от обычных газовых котлов, и они так же употребляют газа для обогрева дачи. И поэтому отопление комнаты этим конденсационным котлом выйдет эффективнее. В свою очередь они чрезмерно затратней, чем обычные газовые котлы. В прочем цены на сжиженный газ позволит экономить за определенное время. Распространенные напольные котлы, не потребляют совсем полученную энергию в процессе сжигания. Небольшое количество энергии, как скрытое тепло отводится к тому же с водяным паром, и другими продуктами сгорания в в атмосферу. Чтобы стало возможно применить такое выбрасываемое тепло, надо охладить газы и водяной пар до более меньшей температуры. Э ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 05.04.2014




Видео подходит для знакомства с основами природного газа. Надо полагать необычное и оттого расчетное и рекомендуемое многими для просмотра видео.
Просмотров: 438 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 10.03.2014

Настенный газовый отопительный прибор.

Основным преимуществом этих систем отопления становятся низкая стоимость и небольшие объемы. Навесной котел с ГВС (со встроенным проточным водонагревателем, без бойлера), это по занимаемому объему минимальный подвесной кухонный ящик. Так сказать достаточно смонтирована теплогенераторная, с насосом, предохранительным устройством и расширительным баком. Следовательно, он подойдет для скромного жилья или здания, в которых совсем немного места на эксплуатацию объемного оборудования.
Котлы с внутренним бойлером и другим оснащением - обычно настенные котлы, все приборы которых присутствуют в 1-ом едином корпусе. В сущности емкость с водой бойлера чуть не 100 л, а чистый вес и величина ко ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 07.03.2014

Устанавливаемый на пол газовый отопительный прибор.
Для подогрева одноконтурным котлом воды для гвс, устанавливают емкость с водой, то есть бойлер. Для этого случая нужно приобрести также текущие части для нормального его функционирования. Напольные одноконтурные газовые котлы, необходимо так же дополнительно оснащать: насосом и расширительным баком, защитным клапаном. Для этого надо еще место для установки.

При выборе газового котла считают ещё его цену. Например двухконтурные котлы обойдутся не дороже, чем обычные одноконтурные газовые котлы в комплекте с теплообменником. Рассматривая размер такого газового котла и специального оснащения - его рекомендуют использовать в отдельном отапливаемом помещении. Газовый котел с ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 09.02.2014

При размещении печей отапливаемого помещения по-видимому появляется вопрос - какой установить отопительный прибор? Конденсационный или не конденсационный? Двухконтурник или одноконтурный? Напольный или настенный? В местах, где подведен газ обычно устанавливают колонки. Они знамениты так же, что они дешевые и удобны в монтаже и процесс горения газа независим.
Наличие и выбор типов пожалуй значительный, и так что стоит с начала внимательно разобраться с документацией на данную тематику. Требуется вдумчиво определить потребности в тепле, и особенно ГВС, а затем выбрать аогв, который целесообразнее станет вам нравиться.
Подробнее об этом рассмотрим в последующих статьях.
Просмотров: 445 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 17.01.2014

Теперь однако начнем точнее - начиная с 2014 года сша будут крупнейшим во всем мире добывающей страной углеводородов как (газа так и нефти), оставив позади Россию и Саудовскую Аравию. Североамериканское руководство подтвердило это в появившемся в середине прошлого месяца официальном извещении: освоение газа и нефти в США за этот год сконцентрирует чуть не двадцать пять миллионов баррелей в сутки в отличии от 22 миллионов россии и 13 000 000 Саудовской Аравии.

Дело в том, что несколько лет ранее проблему на континентах развернуло с ног на голову подчистую новое явление - порождающая полемики, схема гидроразрыва предрекла реальной добычу заключенных в сланцевых породах газа и нефти. Соединенные штаты начали активное соверш ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 22.12.2013

Все знают, что, все возможности измерения газа обладают конкретными превосходствами. Рассмотрим животрепещущий вопрос: как рассчитать единственно правильный расходомерный узел учета газа:

СУ: не сложны в монтаже, высоко точные, большой диапазон производительной мощности, широкие уровни расчётного давления, условно экономная, простая и проверенная временем конструкция

Кориолисовы расходомеры: прямое получение значений весового расхода, точные, достаточно неприхотливые.

Ультразвуковые расходомеры: хороший диапазон производительной мощности, несложный объём обслуживания, применимы для измерения характеристик влажного газа, очень малая погрешность, большой диапазон установок производительности без остановки, ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 17.12.2013

« 1 2 ... 203 204 205
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz