Суббота, 27.04.2024
Авторский надзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 30

АО «Газпром газораспределение Тула» провело комплексную газификацию птицефабрики в Воловском районе Тульской области. Для газоснабжения объекта построено более 25 км газораспределительных сетей. В частности, для увеличения пропускной способности выполнена перекладка участка газопровода высокого давления протяженностью 1,5 км.

Большая протяженность распределительных газопроводов связана с тем, что территория комплекса разбита на три зоны, которые территориально находятся на землях нескольких муниципальных образований Воловского района.

Также специалисты газораспределительной организации смонтировали оборудование и провели пусконаладку на четырех котельных предприятия, суммарное максимальное потребление которых превышает 2 тыс. куб. м газа в час. Газификация объекта выполнена в полном объеме. Предприятие функционирует и выпускает продукцию.

Согласно ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 30.08.2019

ПАО «ЛУКОЙЛ» приняло решение направить более 500 млн рублей на экологические мероприятия в Ямало-Ненецком автономном округе в ближайшие три года.

Средства пойдут на реализацию экологической программы ЛУКОЙЛа в регионе, которая включает в себя систематический мониторинг компонентов природной среды, работу по сокращению выбросов в атмосферу и объемов забора природной воды, восстановлению нарушенных земель и увеличению коэффициента использования попутного нефтяного газа (ПНГ). Попутный нефтяной газ используется для нужд промысла, в качестве топлива для объектов электроэнергетики, а также сдается в Единую газотранспортную систему ПАО «Газпром».

На крупнейшем месторождении углеводородов ЛУКОЙЛа в этом регионе – Пякяхинском, введенном в эксплуатацию ос ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 30.08.2019

Падением экономики Украины может обернуться завершение контракта о транзите газа в Европу с Россией, заявил депутат Верховной рады Вадим Рабинович.

Рабинович: без нового транзитного контракта экономика Украины вылетит в трубу" data-author="Pr Scr / @bilaterals_org" data-owner="twitter.com" На Украине пугают последствиями завершения газового контракта с Россией">

Рабинович: без нового транзитного контракта экономика Украины вылетит в трубу
twitter.com / Pr Scr / @bilaterals_org

Депутат рассказал, что контракт с Россией на поставку газа и на гарантированные объемы заканчиваетс ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 30.08.2019

«Газпром» направил в Управление охраны конкуренции и потребителей Польши (Urząd ochrony konkurencji i konsumentów, UOKiK) возражение по позиции регулятора в отношении проекта «Северный поток-2», а также ходатайство о прекращении процедуры соответствующего антимонопольного расследования, говорится в материалах «Газпрома».

«"Газпром" направил в адрес UOKIK возражения на позицию польского антимонопольного органа и ходатайствовал о прекращении процедуры антимонопольного расследования», - отмечает газовый холдинг.

Как поясняет «Газпром», ходатайство было подано 15 июня 2018 года.

Как ранее сообщало RNS, в мае текущего года «Газпром» ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 30.08.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz