Пятница, 26.04.2024
Авторский надзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 09
$IMAGE1-left$

По словам заместителя председателя Европейской комиссии Кристалины Георгиевой, она намерена покинуть свой пост.

Об этом она заявила главе Еврокомиссии Жану-Клоду Юнкеру. Георгиева отметила, что со второго января следующего года она будет занимать пост исполнительного директора Всемирного банка. Стоит отметить, что пост главы ВБ впервые будет возглавлять женщина.

Предполагается, что ее пост в Еврокомиссии займет член ЕК по цифровой экономике Гюнтер Эттингер.

Незадолго до того, как появилась официальная информация об этом, Politico, ссылаясь на заявление источника в Европейской комиссии, сообщало, что Георгиева решила подать в отставку в связи разочарованием работой в руководстве исполнительного органа Евросоюза. Кроме того, отмечалось, что ее огорчил факт того, что ее выдвижения на пост генсека ООН не осуществилось.

Ранее в совете директоров Всемирного банка одобрили предоставление гарантий на 500 миллионов долларов США. Под эту сумму компании « ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 09.09.2018

МОСКВА, 4 сен - РИА Новости. России и Белоруссии предстоят в ближайшее время переговоры для разрешения нового нефтяного спора, причем по опыту прошлых лет нельзя исключать, что компромисс вновь будет найден за счет цены российского газа, заявил ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков на круглом столе в МИА "Россия сегодня".

Он напомнил, что в России 1 января 2019 года начнется завершение нефтяного налогового маневра, в рамках которого постепенно, к 2024 году, будет обнулена экспортная пошлина при одновременном увеличении налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ)​​​. Вследствие этого и российские, и белорусские НПЗ будут покупать нефть по сути по мировым ценам, однако если для россий ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 09.09.2018

Газпром” не видит необходимости менять контракт по поставкам газа на Украину с 1 апреля, по истечении срока действия зимнего пакета, заявил глава газового холдинга Алексей Миллер.

“Зимний пакет заканчивается 31 марта, истекает срок предоставления скидки на газ (100 долларов — ред.) для поставки на Украину, и… это единственный вопрос, который на сегодняшний день существует во взаимоотношениях между “Газпромом” и “Нафтогазом”. Все остальные вопросы полностью регулируются действующим контрактом 2009 года и всеми дополнениями, которые подписаны к этому контракту, в том числе теми дополнениями, которые были подписаны после достижения договоренностей по зимнему пакету в конце октября 2014 го ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 09.09.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz