Пятница, 19.04.2024
Авторский надзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 24
 

«Сегодняшний пробный пуск – это первый этап новой программы по развитию углеобогащения, - отметил генеральный директор ЗАО «Стройсервис» Дмитрий Николаев. – Основная цель этой программы: до 2015 года повысить уровень угледобычи наших разрезов до 10 млн. тонн в год, и этот уголь полностью перерабатывать на своих обогатительных фабриках».

«Строительство перерабатывающих мощностей является одним из направлений развития угольной промышленности Кузбасса. Это требование рынка. Рядовой уголь, пусть даже относительно дешёвый, мало кому нужен, и повышение его потребительских свойств – стратегическая задача. Также важно, что после ввода второй очереди обогатительной фабрики «Барзасского товарищества» будет дополнительно создано 133 новых рабочих места с достойной заработной платой», - подчеркнул заместитель губернатора Кемеровской области Ан ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 24.09.2018

BP повысила ставки в своей битве за контроль над своим российским совместным предприятием, обвинив Владимира Путина в том, что он подрывает репутацию своей страны, воздерживаясь от вмешательства в этот обостряющийся конфликт.
 
Председатель совета директоров BP Питер Сазерленд воспользовался пресс-конференцией в Стокгольме, чтобы выразить огорчение в связи с бездействием премьер-министра – тем фактом, что месторождений. Обращение с BP воспринимается как индикатор отношения Кремля к иностранным инвесторам; ранее имела место фактическая конфискация активов Shell на Сахалине после долгого периода дестабилизации.
Просмотров: 249 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 24.09.2018

Казахстан официально ответил отказом Украине на ее предложение покупать казахстанский газ и поставлять его транзитом через Россию. Идея Киева изначально была фантастична. Равно как и целый ряд других инициатив Украины по поставкам газа из США, Грузии, Азербайджана или Туркменистана. Почему же никто не хочет продавать голубое топливо Киеву?

Казахстан не заинтересован в транзите газа через территорию России на Украину, сообщил замминистра энергетики Казахстана Магзум Мирзагалиев. «Надо понимать, что для поставки газа на Украину в первую очередь необходимо договориться с Российской Федерацией. На сегодняшний день у нас таких договоренностей нет. Мы продаем сегодня газ на границе с Россией, нас сегодня это удовлетворяет», – заявил Мирзагалиев.

Президен ... Читать дальше »
Просмотров: 253 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 24.09.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz