Пятница, 19.04.2024
Авторский надзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 03

В последние дни ресурс прямо заполнен новостями об украине, в том числе и от людей, благосклонно относящимся к этому недоразумению

Некоторые считают таких "комрадами", но зря.

Ведь цель этих людей - чтобы на украине все было хорошо, создать фон, вызвать сострадание у российского общества и повесить ему на шею юкрейн.

И для этого они не остановятся ни перед чем - даже перед ложью.


Вот пример

А теперь обратимся к первоисточнику

«Космическая промышленность должна развиваться, консолидировать лучшие умы. «Южмаш» - это предприятие уникальное с огромным потенциалом. Сегодня Россия стоит на пороге больших перемен, и в связи с этим мы ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 03.02.2019

Специальные конкурсы по строительству ТЭС могут помочь обеспечить необходимый объем заказов для разработки российских турбин большой мощности. Он должен составлять минимум 1,4 ГВт.

"Для того чтобы начать производство таких турбин, нужен минимальный заказ на 1,4 ГВт. Собственно, такая возможность будет предоставлена в рамках механизма модернизации. Сейчас идут коммерческие переговоры между будущими производителями газотурбинных установок и генкомпаниями", - рассказал СМИ министр энергетики РФ Александр Новак.

В случае же если российские энергокомпании не проявят интерес к отечественным турбинам, по аналогии с Таманью, Крымом или Калининградом могут быть проведены отдельные конкурсы. Механизмы, основанные на конкурентном отборе мощности новых г ... Читать дальше »
Просмотров: 181 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 03.02.2019

"Газпром" по итогам геологоразведочных работ на своих участках на арктическом шельфе в ближайшие 10 лет ожидает более чем двухкратный прирост запасов, сообщил начальник департамента "Газпрома" по добыче газа, газового конденсата и нефти Всеволод Черепанов на конференции по освоению Арктики.

"В результате проведения масштабных геологоразведочных работ в ближайшие 10 лет ожидается значительный прирост запасов углеводородного сырья. По месторождениям Охотского моря расширение ресурсной базы ожидается на уровне, более чем в полтора раза превышающем текущие балансовые запасы. Что касается арктического шельфа – по результатам геологоразведки ожидается более чем двухкратный прирост запасов", – сказал Черепанов.

По его словам, 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 03.02.2019

"Газпром" и "Сургутнефтегаз" переподписали четырёхсторонние соглашения по модернизации НПЗ на 2015-2020 год, сообщила журналистам заместитель руководителя Ростехнадзора Светлана Родионова.

"По результатам работы правительственной комиссии, президентской комиссии по ТЭК, есть планируемые изменения, которые будут вноситься в четырёхсторонние соглашения с компаниями. На сегодняшний день с двумя компаниями четырехсторонние соглашения переподписаны. Это "Газпром", и на прошлой неделе мы подписали соглашение с "Сургутнефтегазом" по тем изменениям, которые они хотят внести исходя из макроэкономической составляющей, из потребностей рынка, но и учитывая необходимость обеспечения внутреннего рынка бензином", – отметила она.

... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 03.02.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz