Четверг, 25.04.2024
Авторский надзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 12
После заключения соглашения по ограничению добычи странами ОПЕК и 11 странами, не входящими в картель, рынок стал больше уделять внимания частным добывающим компаниям, сообщают СМИ. Хорошим примером являются американские и европейские компании, которые были основными бенефициарами заключенного соглашения. Как итог, мы наблюдаем рост добычи в США, которая сейчас чуть меньше 9 млн баррелей в день, а добыча сланцевой нефти перестала снижаться и стабилизировалась на уровне в 5 млн баррелей в день. Из европейских стран стоит отметить Норвегию, которая нарастила добычу на 3,5% г/г в 2016 году.

Умеренный по длительности период низких цен на нефть позволил компаниям «прокачать» выживаемость. Оптимизация структуры издержек и повышение эффективности повысили гибк ... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 12.02.2019

Болгарские и российские СМИ сообщили со ссылкой на работающего в Болгарии российского дипломата о том, что Россия допускает возобновление газопроводного проекта "Южный поток".

Мы полагаем, что Болгария, кот ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 12.02.2019

Уже длительное время мы стоим перед лицом жестких цивилизационных изменений в современном мире, в котором все быстрее происходит отказ от традиционных универсальных ценностей. Усиливается разрыв между христианским благовестием и той идейной парадигмой, в которой развивается современное человечество

Новый долларовый выпуск евробондов российского газового монополиста стал сверхуспешным. Такого объема спроса и размещения у российских корпоративных эмитентов не было с 2014 года

Через беспрецедентные льготы для бизнеса Москва включается в мировую научную гонку с городами США, Германии, Японии и даже Китая. России есть не только чему у них поучиться, но и что предложить наукоемким предприятиям

Москва переживает настоящий бум метростроения. Весь проект долже ... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 12.02.2019

Поки Європа грає на нашому боці Газпром, Нафтогаз і європейці знову зустрілися. І знову розійшлися. До виборів. Бо домовитьсь вони не можуть. У сторін занадто різні інтереси.

Газпром хотів би просто продовжити геніальний контракт від 2009 року. Коли може качати газ через Україну. А може не качати. І нічого йому за це не буде. А …..
Просмотров: 175 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 12.02.2019

Свидетельство о соответствии предприятия требованиям РМРС позволит ОАО «ЗиО-Подольск» участвовать в конкурсах на производство оборудования для судовых энергетических установок. Свидетельство выдано на срок до 29.01.2018.

Выполнение заказов по изготовлению оборудования для судов предусматривает техническое наблюдение РМРС за процессом изготовления, аттестацию заводских лабораторий и персонала по сварке, а также приемку оборудования.

«Получение данного свидетельства стало для нас очередной возможностью продемонстрировать технический, научный и кадровый потенциал предприятия, его готовность к реализации различных проектов в интересах РМРС и российского флота, в частности, производство оборудования для судовых реакторных установок». - заявил генеральный директор группы компаний «ЗиО-Подольск» и «ЗИОМАР» Игорь Котов.

Просмотров: 197 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 12.02.2019

"Мессояханефтегаз", совместное предприятие "Роснефти" и "Газпром нефти", завершил строительство первой эксплуатационной горизонтальной скважины на глубокие пласты Восточно-Мессояхского месторождения. Стартовый дебит в 250 тонн нефти в сутки подтвердил высокий потенциал разработки глубоких горизонтов Мессояхских месторождений.

Залежи относятся к нижнемеловым отложениям, сформированным 136 млн лет назад. Они содержат более легкую нефть, чем основной объект разработки, расположенный в 800 м от поверхности. Глубина новой скважины с двумя пилотными стволами составила 3,3 км, протяженность – 4,4 км.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 206 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 12.02.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz