Пятница, 29.03.2024
Авторский надзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 07
Полное отключение от электроснабжения ОАО «92 Судоремонтный завод», «Дальэнергосбыт» наметил на 29 октября. С 12 до 16 часов будут прекращены поставки электроэнергии на объекты завода-неплательщика.

В настоящий момент  92 СРЗ уже частично ограничен, в работе остается один фидер. Тем временем долги военного завода продолжают увеличиваться, и уже достигли 11 млн. руб.
С начала года в связи с хроническими неплатежами, «Дальэнергосбыт» уже применял санкции в отношении ОАО «92 СРЗ». Однако положение с платежами по-прежнему крайне тяжелое.
Энергетики обеспокоены тем, что неплатежи завода могут негативно повлиять на энергообеспечение котельной, расположенной на территории завода и отапливающий микрорайон Владивостока Змеинка, и объектов организации, участвующей в строительстве моста на остров Русский и арендующей помещения у судоремонтного завода.


Просмотров: 236 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 07.02.2019

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о ратификации протокола к межправительственному соглашению с Китаем о приобретении государственным Фондом Шелкового пути (основан в Пекине в 2014 году, управляет 40 млрд долларов, инвестируя капитал в проекты инфраструктуры, энергетики и индустриализации) 9,9% акций в проекте «Ямал СПГ». Межправительственный документ необходим, чтобы согласовать контракт с требованием закона о запрете иностранным госкомпаниям владеть более 25% в стратегических предприятиях России. Протокол был подписан в декабре прошлого года в Пекине. В настоящее время акционерами «Ямал СПГ» являются «Новатэк» (второй по объемам добычи производитель природного газа в России) с ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 07.02.2019

Братислава, 5 ноября. Правительство Словакии одобрило соглашение о покупке нефти у России. Проект предполагает ежегодные поставки 12 миллионов тонн топлива до 2029 года, сообщает пресс-служба словацкого министерства экономики.

Согласно тексту соглашения,Словакия обязуется ежегодно покупать у России шесть миллионов тонн нефти для внутреннего использования и еще шесть — для продажи в другие страны.Проект разбит на несколько документов, которые предполагают заключение пятилетних контрактов, каждый из которых начинает действовать по истечению срока предыдущего, если одна из сторон не уведомит другую за шесть месяцев о выходе из партнерства.

Накануне глава Минэнерго РФ Александр Новак сообщил, что Словакия попросила увел ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 07.02.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz