Суббота, 20.04.2024
Авторский надзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 11 » ФСК ЕЭС заменила на ЛЭП более тысячи километров грозотроса
10:05
ФСК ЕЭС заменила на ЛЭП более тысячи километров грозотроса
К завершению подходят работы по ремонту автотрансформаторов – отремонтировано 194 фаз силового оборудования. Также завершен ремонт 13 тыс. фаз разъединителей и почти 2 тыс. выключателей.

Все филиалы Федеральной сетевой компании получили паспорта готовности к предстоящему осенне-зимнему периоду 2015/2016 гг.

Для обеспечения эффективной подготовки к работе в зимний максимум нагрузок была проведена двухэтапная предварительная проверка готовности восьми филиалов МЭС и 41 предприятия МЭС.

В четырех филиалах ФСК ЕЭС – МЭС Урала, Волги, Юга и Центра, энергообъекты которых более всего подвержены гололедообразованию, полностью проведены пробные плавки гололеда.

С начала года проведено 76 совместных с МЧС, администрациями и органами исполнительной власти учений по отработке взаимодействия при ликвидации аварийных режимов. Это на 10% больше запланированного на 2015 год объема тренировок.

Оставшиеся ремонтные работы и мероприятия будут выполнены в срок и в полном объеме, это позволит получить итоговый паспорт готовности компании и обеспечить надежную работу электросетевого комплекса в условиях низких температур характерных для осенне-зимнего периода.

Федеральная сетевая компания обеспечивает работу 138,8 тыс. км высоковольтных магистральных линий электропередачи и 862 подстанции 35-750 кВ общей установленной мощностью более 332 тыс. МВА. От надежной работы энергообъектов ФСК зависит энергоснабжение потребителей в 77 регионах России.
 

Просмотров: 208 | Добавил: vahandchich1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz