Четверг, 25.04.2024
Авторский надзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 05
Подавляющее число заявок поступило на мощность до 15 кВт – 2 771 заявка. В категории крупных заявителей (свыше 670 кВт) - 50 заявок.

За отчетный период заключено 4 155 договоров на общую мощность 259,3 МВт. Исполнено – 4 018 договоров на мощность 49,72 МВт. Выручка от выполнения договоров по технологическому присоединению за полгода составила 221,6 млн рублей.

Среди наиболее крупных объектов, по которым ведутся работы по технологическому присоединению в Республике Дагестан – Гоцатлинская ГЭС, горно-рекреационный комплекс «Матлас», птицеводческий комплекс ООО «Агроинвест» - «Дагестанский птицеград» в Бабаюртовском районе.

В Ставропольском крае ведется технологическое присоединение ЗАО «Монокристалл», ПГУ-135 завода «Ставролен», объекты ЗАО «Каспийский трубопроводный консорциум-Р» НПС-4, НПС-5, а также НПС-2 и 3 (совместно с ОАО «МРСК Юга»).
... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 05.12.2018

Сегодня наконец-то стала известна большая тайна: маршрут, по которому российский газ отправится из Турции в Европу. Но я надеюсь, это не единственный, а лишь первый сюрприз, который нас ожидает в скором будущем.  Вполне возможно, Южный поток будет реанимирован. Хотя и в усеченном виде.Вездесущей газете «Коммерсант» удалось выяснить, в каком направлении будет двигаться дальше газ из трубы Турецкого потока.

 Из опубликованных в октябре—ноябре материалов газотранспортных операторов Болгарии, Сербии, Венгрии и Словакии в рамках процедуры бронирования их будущих мощностей (open season) следует, что «Газпром» выбрал маршрут поставок в Европу по второй нитке «Турецкого потока» через эти страны. В Болгарию и Сербию газ пойдет с 2020 года, в Венгрию с 2021 года и в Словакию во второй половине 2022 года. Процедура предусмотрена з ... Читать дальше »
Просмотров: 269 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 05.12.2018

Бывший футболист отметил, что нападению впятером на одно нет оправданий.

«На тормозах это дело не спустят. Примут жесткое наказание. Будем следить за развитием событий. Но то, что я увидел… В шоке. Впятером бьют одного, человек уже лежит, они продолжают лупить. Как так?!» — сказал футболист.

В результате потасовки с участием Кокорина и Мамаева, которая произошла в московском кафе, черепно-мозговую травму получил глава департамента автомобильно промышленности и железнодорожного машиностроения Министерства промышленности и торговли Денис Пак. Также пострадал гендиректор ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин.

За два часа до этого возле гостиницы «Пекин» спортсмены избили водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой. В итоге пострадавший оказался в реанима ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 05.12.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz