Среда, 24.04.2024
Авторский надзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 26
-->

Несмотря на осенний рост цен на нефть, России в начале декабря пришлось продлить соглашение с ОПЕК о сокращении добычи. Почему это произошло, как развивается ситуация на рынке топлива и зачем нужна «свежая кровь» в регулировании электроэнергетики, “Ъ” рассказал министр энергетики Александр Новак.

— Почему Россия согласилась участвовать в новой сделке по сокращению добычи нефти, хотя цена около $60 за баррель устраивала как бюджет, так и нефтяников, а снижать производство последние, наоборот, не хотели?

— Не совсем так. Мы не раз встречались с компаниями. Все поддержали продолжение взаимодействия с ОПЕ ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 26.12.2018

«Морские котики» на пляжах Болгарии учатся штурмовать российский полуостров.

Стремление Вашингтона превратить Черное море в «атлантическое озеро» давно не откровение. Боевые корабли НАТО, прежде всего американские, в последние годы практически не покидают этих вод, сменяя один другого. Но вот недавно посол США в Болгарии Эрик Рубин сообщил, что в стратегическом планировании Пентагона, в непосредственной близости от российского Крыма, вот-вот появится новый важнейший элемент — постоянная база основного диверсионно-разведывательного подразделения Сил специальных операций (ССО) ВМС США, во всем мире известного как United States Navy SEAL. Или «морские котики».

Территорию для новой базы предоставят бывшие наши «братушки», недавно примкнувшие к ... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 26.12.2018

Великая страна, а президент — весь в дерьме. Как такое может быть? Кому нужна такая демократия? Если ты посмел пойти против «элиты», сыграв роль выскочки-триумфатора, то рано или поздно твоя манера плевать против «элитарного ветра» обратится против тебя. Не отмоешься. То, что раньше называлось «кулуарными разговорами», не выносилось на суд морально не подготовленной общественности, вываливают теперь на нее ушатами. Ничего святого. Оно же — мир идет не туда.

Раньше все это тоже было — грязные делишки, интрижки, большие взятки за право стать первым в очередь к корытцу. Или вторым, если с дисконтом. Однако публика ничего этого не знала, ибо Большая Цифра информационного «белого шума» еще не вошла в каждый дом и каждый гаджет. Политиканы той поры могли счит ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 26.12.2018

Технология геохимической съемки основана на регистрации на поверхности земли молекул углеводородных газов, отражающих географическое расположение нефтенасыщенной зоны, и позволяет определять перспективные зоны для доизучения и геологоразведочного бурения.

«По результатам анализа образцов специалисты фиксируют зоны максимальной концентрации веществ. Это помогает определить наиболее перспективные участки для дальнейшего проведения геологоразведочных работ», — пояснили в компании.

Геохимическая съемка относится к несейсмическим методам разведки. Она будет использоваться вместе с традиционными 2D- и 3D-сейсмикой на новых лицензионных участках. Модернизированная технология испытана на Воргенском лицензионном участке О ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 26.12.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz