Пятница, 29.03.2024
Авторский надзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 31

Встреча «Зимней классики» проходит на футбольном стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

Ранее в 500-м матче текущего регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) новосибирская «Сибирь» дома уступила «Адмиралу» из Владивостока — 1:4.

Просмотров: 205 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 31.12.2018

Интервью Novinite с украинским послом в Болгарии Миколой Балтажи относительно ситуации в Украине, ее связей с ЕС и вызовов, с которыми страна сталкивается.

Посол Балтажи, на следующей неделе предстоят первые возможности для дипломатического развития в четырехстороннем формате Украина-Россия-ЕС-США. Какую позицию будет отстаивать Украина на этой встрече?

Мы с самого начала настаивали на дипломатическом пути решения и урегулирования кризиса. В сущности, после военного вторжения Российской федерации в Автономную республику Крым, незаконного военного вмешательства, после которого последовал референдум и незаконное присоединение Крыма к Российской федерации, мы считали, что это единственный путь к урегулир ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 31.12.2018

Госдеп США заявил, что США предоставят Украине дополнительные десять миллионов долларов военной помощи, чтобы украинцы укрепили свои морские силы после инцидента, который произошел под Керчью. Одновременно Госдеп заявил, что Россия должна «немедленно вернуть на Украину задержанные корабли и членов их экипажа», а также открыть Керченский пролив и Азовское море.

Интересно, что эта дополнительная американская помощь украинским военно-морским силам поступит непосредственно после того, как некоторые высокопоставленные украинские руководители, в том числе Александр Турчинов, глава Совета безопасности Украины, заявили, что собираются опять отправить военные корабли в Керченский пролив и ждут он НАТО непосредственной ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 31.12.2018

«Школа юного газодобытчика» – корпоративный календарь, рассказывающий о деятельности Общества «Газпром добыча Уренгой» и многогранности профессий на предприятии, завоевал почетное второе место в номинации «Социальная ответственность» в X Открытом конкурсе «Корпоративный календарь» - 2017. 

Престижный конкурс, организованный Пермским Представительством Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) с каждым годом привлекает огромное количество компаний. Со дня основания творческой лаборатории, как еще называют организаторы данное мероприятие, прошло 10 лет. За эти годы число участников выросло почти в десять раз. На юбилейный конкурс прибыли представители из 18 городов страны: от Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодара до Нового Уренгоя, Находки и Южно-Сахалинска.

В этом году на участие в конкурсе было заявлено 70 календарей. Победителей определ ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 31.12.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz