Пятница, 29.03.2024
Авторский надзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 19

Сегодня в Москве Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и Председатель Правления ООО «УК «РОСНАНО» Анатолий Чубайс провели совместное совещание по текущим вопросам сотрудничества.

В работе совещания приняли участие члены Правлений компаний, руководители профильных подразделений и организаций «Газпрома», РОСНАНО, Фонда инфраструктурных и образовательных программ, а также представители предприятий наноиндустрии.

Применение отечественной нанотехнологической продукции в проектах «Газпрома» имеет большой потенциал. В настоящее время при проектировании объектов компании предусматривается возможность использования инновационных материалов и оборудования. В частности, труб со специальным антикоррозионным защитным покрытием АО «Метаклэй», труб и соединительных деталей с наномодифицированным защитным бетонным покрытием ООО «БТ СВАП» для прокладки газопро ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 19.12.2018

На предприятии подвели итоги конкурса профессионального мастерства, в котором приняли участие более ста работников. Испытания прошли на базе пяти подразделений Общества, в том числе в Уфимском, Кармаскалинском и Дюртюлинском районах республики.

Как подчеркнул на церемонии закрытия временно исполняющий обязанности генерального директора ООО «Газпром трансгаз Уфа» Рустем Усманов, особенностью конкурса последних лет является преемственность поколений:

— Приятно видеть на пьедестале почета специалистов, традиционно занимающих призовые места, а также новые лица. Конкуренция в конкурсе была серьезной, потому случайных победителей в нем нет. За всем этим стоит огромная работа не только самих конкурсантов, но и руководителей филиалов, наставников, организаторов, — подчеркнул он.

Особую значимость церемонии и теплоту встрече придали слова руководства Общес ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 19.12.2018

Европейским политикам невыгодно ссориться с Россией, которая является основным поставщиком газа в ЕС. Страны Евросоюза лоббируют, в первую очередь, свои интересы и не будут жертвовать ими ради Украины, заявили в Киеве.

Киев ждет «печальная судьба», считает украинский экономист " data-author="Patrick Pleul / ZB" data-owner="Global Look Press" Депутаты Рады о «газовом споре»: ЕС не будет жертвовать своими интересами ради Украины">

Киев ждет «печальная судьба», считает украинский экономист
По словам источ ... Читать дальше »
Просмотров: 220 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 19.12.2018

-->

«Газпром» изучает возможность выхода на газовые рынки Албании и Израиля. Об этом сегодня на конференции «Газ России» сообщил первый заместитель генерального директора ООО «Газэкспорт» (100%-я «дочка» «Газпрома») Сергей Емельянов. По его словам, Албания представляет интерес для Газпрома не только в сфере сбыта, но и как «транзитная страна для поставки газа в Италию».

С. Емельянов также напомнил, что дочерняя компания «Газпрома» Gazprom Marketing & Trading Ltd. открыла сбытовую компанию в Париже. По его словам, уже заключены первые контракты на поставку газа конечным потребителям.

Напомним, что недавно «Газпром» вышел на рынок конечного потребителя в Италии.

Нефтепрод ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 19.12.2018

В системе закупок ProZorro раскрыты ценовые предложения участников четвертого тендера по закупке 25 операций гидравлического разрыва пласта (ГРП) для ПАО "Укргаздобыча" (УГД).

Заявки на участие в конкурсе подали шесть компаний. Наибольшую цену предложило "УПСК  Диамент". Компания готова выполнить операции ГРП за 134 млн грн. Компания "Везерфорд Украина" предложила свои услуги за 122 млн грн.

Компания "Халлибартон Украина"  установила цену 120,7 млн грн, а "Полтавская буровая компания" –  115 млн грн.

За 91,4 млн грн готова выполнить операции ГРП компания TACROM SERVICES S.R.L. Однако наименьшую цену в 91,38 млн грн выставило РУП "Белоруснефть".

Как сообщал OilNews, "Белоруснефть" предложила лучшее ценовое предложение ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 19.12.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz