Пятница, 29.03.2024
Авторский надзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июль » 21

В ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» завершился конкурс на звание «Лучший наставник». За право носить почетное звание в очном этапе смотра боролись 13 работников Общества.

Конкурс проводился в целях повышения эффективности работы с молодежью, обеспечения преемственности поколений и стимулирования молодых специалистов к достижению высоких производственных показателей.

Во время заочного этапа все претенденты на звание оценивались по формальным, квалификационным и корпоративным критериям. Серьезное внимание уделялось профессиональным, личностно-деловым и управленческим качествам участников. Проверялась эффективность взаимодействия между наставником и его подопечным. А в очном состязании конкурсанты демонстрировали навыки взаимодействия с молодыми специалистами уже на практике.

По итогам всех конкурсных испытаний звание «Лучший наставник-2017» завоев ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 21.07.2019

Сибиу, Румыния. ЕС ожидает от Турции уважения прав Кипра, будет внимательно следить за ситуацией с бурением на кипрском шельфе. Об этом заявил глава Евросовета Дональд Туск.

"Президент Кипра проинформировал нас о работах по бурению, которые Турция проводит в эксклюзивной экономической зоне Кипра. ЕС поддерживает Кипр и надеется на соблюдение Турцией суверенных прав страны ЕС. Евросовет продолжит внимательно следить за развитием ситуации", — рассказал он.

На шельфе и в исключительной экономической зоне (ИЭЗ) Кипра найдены месторождения газа. Турция считает, что имеет право на природные богатства в регионе. Анкара направила в район буровое судно "Фатих". МИД Греции потребовал от Турции прекратить бурение в этой зоне, сообщает «Прайм».

Турция заявляет, что не мен ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 21.07.2019

Консорциум в составе итальянской Arkad ABB S.p.A. и саудовской Arkad Engineering & Construction Company определен потребителем тендера на расширение газотранспортной системы Болгарии под газ, который придет по новому газопроводу "Турецкий поток", сообщил национальный газотранспортный оператор "Булгартрансгаз".

Речь идёт о газопроводе протяженностью 474 км от границы с Турцией до границы с Сербией, пишет investing.com.

Ранее сообщалось, что консорциум Arkad готов построить газопровод за 1,1 млрд евро за 615 дней и за 1,3 млрд евро за 250 дней. Другой консорциум - Gas Developme ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 21.07.2019

Банк Интеза готов рассмотреть финансирование проекта компании «Новатэк» «Арктик СПГ – 2», рассказал в интервью RNS председатель совета директоров Банка Интеза Антонио Фаллико на Евразийском экономическом форуме в Вероне.

«Мы с большим вниманием следим за инициативами "Новатэка", как мы работали с пропетом "Ямал СПГ", точно так же могли бы работать с проектом "Арктик" ("Арктик СПГ – 2". - RNS), это проекты, которые не находятся под санкциями, мы всегда позитивно относимся к той части экономики, которая не находится под санкциями. Мы исходим из того, что у России базовые экономические показатели крепкие, прочные, для нас это надежный партнер», — сказал он.

Фаллико также отметил, что Банк Интеза с ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 21.07.2019

Завод по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина стал призером окружного конкурса «Чёрное золото Югры» в номинации «Лучший газоперерабатывающий завод» по итогам 2016 года.

Конкурс профессионального мастерства газовиков и нефтяников проводился Правительством Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 17-й раз. В этом году он предусматривал порядка 30 индивидуальных и коллективных номинаций. Участниками стали более 300 человек из 41 предприятия региона.

Награды вручал заместитель губернатора автономного округа Алексей Забозлаев. Он подчеркнул, что мероприятие позволяет отметить эффективно работающие компании, инновационные технологии, а также и профессионалов своего дела, на ком держится нефтегазовая отрасль региона.

Сургутский филиал ООО «Газпром перерабо ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 21.07.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz