Вторник, 19.03.2024
Авторский надзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июль » 31
Мероприятия по выявлению причин и ликвидации провала на проезжей части улицы Автозаводской специалисты ООО «УКС» начали еще накануне, 25 июля, – как только было установлено, что инцидент находится в сфере ответственности теплоснабжающего предприятия. А именно: что эта ситуация связана с нарушением целостности конструкции канала, в котором пролегает подземная магистральная теплотрасса. Сегодня, 26 июля, на объекте были организованы восстановительные работы.

Для их проведения потребовалось перекрыть проезжую часть дороги – по направлению к разворотному кольцу на улице Ворошилова. Для обеспечения безопасности движения на этом участке разработана временная схема расстановки дорожных знаков, согласованная с ГИБДД.

Работы ведет подрядная организация ООО «Нефтегазмонтаж». Планируется, что необходимые мероприятия на инженерных коммуникациях – обследование объекта, з ... Читать дальше »
Просмотров: 152 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 31.07.2019

$IMAGE1-left$

Источники издания Reuters сообщили о том, что «Газпром» собирается на небольшой срок продлить контракт по транзиту газа с украинской стороной. Согласно имеющейся информации, речь может идти о контракте на год, который позволит компании закончить обходной маршрут для осуществления поставок.

По словам источника, Украина стремится к долгосрочному соглашению, рассчитанному на десять лет.

«Нам бы подошла годовая сделка, чтобы мы набрались сил и запустили все эти «потоки» («Северный Поток — 2»,«Турецкий поток» – Газета.Ru)», — сказал источник.

При этом «Северный поток — 2» сталкивается со сложностями в согласовании с заявкой на прокладку маршрута через Данию. Проект «Северный поток — 2» предполагает строительство двух ниток трубопровода общей мощностью 55 миллиардов кубометров газа в год от побережья России через Балтийское море до Германии.

Позднее эту же информацию подтвердил глава Минэнерго Александр Новак. ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 31.07.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz