Вторник, 19.03.2024
Авторский надзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июль » 29

Иран даст информацию о своих новых нефтяных контрактах российским компаниям. Об этом заявил управляющий директор Национальной иранской нефтяной компании Али Кардор.
Напомним, в ноябре 2015 года Иран представил новую модель нефтяных контрактов, известную как "Iran Petroleum Contract" (IPC), которая заменит соглашения выкупа. Иран предлагает более гибкие условия на колебания цен на нефть и инвестиционные риски, чтобы сделать этот сектор более привлекательным в финансовом отношении.  
Али Кардор заявил, что страна нуждается в $ 134 млрд. инвестиций для развития проектов по добыче нефти и газа до 2021 года,  для достижения целей шестого Национального плана развития страны (2016-2021).
Чиновник отметил, что 29 международных компаний были предварительно допущены для участия в торгах относительно нефтяных и газовых проектов страны на основе новой модел ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 29.07.2019

Совет директоров "Газпром нефти" принял к сведению информацию о ходе реализации инвестиционной программы компании в первом полугодии 2014 года. Инвестиционная программа обеспечивает достижение среднесрочных и долгосрочных целей компании и выполняется с учётом ранее одобренных планов.

По итогам полугодия "Газпром нефть" сохранила лидерство в отрасли по темпам прироста добычи и увеличению объёмов переработки нефти, а также по таким показателям эффективности, как возврат на вложенный капитал и удельный операционный денежный поток на баррель нефтяного эквивалента. Добыча углеводородов "Газпром нефтью" в 1 полугодии 2014 года достигла 31,84 млн тонн нефтяного эквивалента, увеличившись на 4% по сравнению с 1 полугодием 2013 года. Общий объём нефтепереработки за первые 6 месяцев ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 29.07.2019

В ходе проверки вскрыты многочисленные нарушения закона.

Так, прокурор Уватского района установил, что ООО «Мегион геология» при строительстве разведочной скважины на Усть-Тегусском месторождении нефти складирует на земле в поврежденной таре химические реагенты для бурения. В результате этого опасные вещества могут попасть в почву. Прокурор в отношении начальника отдела рационального природопользования и экологической безопасности «Мегион геологии» возбудил административное дело по ст. 8.1 КоАП РФ (несоблюдение экологических требований при строительстве).

Большое количество нарушений выявлено при эксплуатации автозаправочных станций, реализации бензина и дизельного топлива.

К примеру, прокурор г. Тобольска установил, что ЗАО «Нефтегазстройсервис» осуществляет реализацию топлива на АЗС, которая даже не введена в эксплуатацию. Прокурор в отношении а ... Читать дальше »
Просмотров: 126 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 29.07.2019

"Газпром" при принятии решения о размещении 2,93% своих акций ориентировался на российских стратегов фондового рынка, при этом интерес к размещению был отмечен как со стороны российских инвесторов, так и иностранных институциональных инвесторов, а удовлетворена в итоге была одна крупная заявка, сообщил журналистам зампред правления компании Фамил Садыгов.

"При принятии решения о размещении мы ориентировались в первую очередь на стратегических российских инвесторов на российском фондовом рынке для избежания повышенной волатильности котировок", - сообщил топ-менеджер​​​.

"Высокий интерес к размещению отмечен как со стороны российских, так и иностранных институциональных инвесторов, что позволило реализовать пакет по привлекательной цене, с 5,4%-ным дисконтом к цене закрытия торговой сессии накануне объявления о сделке и 8,4%-ным дисконтом к цене закрытия в день сбора ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: vahandchich1985 | Дата: 29.07.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz